04.06.2021 19:27 Пятница
Категории (2):

Я, ты, он, она - вместе целая страна!

В Ленинском районе проживают представители разных национальностей. Все они живут в мире и согласии, как одна большая семья.

В последние годы стало доброй традицией проводить праздники, совместное участие в которых принимают разные национальности. Одним их таких является межпоселенческий фестиваль национальных культур "Я, ты, он, она — вместе целая страна!".

Сегодня Ильичевский центр культуры и досуга дружелюбно распахнул свои двери для участников и гостей фестиваля.

В нём приняли участие десять сельских поселений. Участники продемонстрировали свои таланты в различных номинациях — музыкальных и танцевальных, прозе и вокале.