08.06.2021 09:26 Вторник

Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые специалисты и ветераны социальных служб и ведомств Ленинского района! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Социальный работник – это профессионал, готовый прийти на помощь тем, кому требуется особая забота и поддержка: инвалидам, пожилым семьям, ветеранам, семьям с детьми, всем тем, кто нуждаются в поддержке. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от профессионализма, внимательного отношения и доброго участия к ним. Ваша работа требует большой самоотдачи, выдержки, способности разделить чужую боль.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за самоотверженный труд, преданность своему делу, чуткость и участие к судьбе людей, нуждающихся в поддержке государства.

Хочу пожелать всем сотрудникам социальной сферы здоровья, душевных сил, профессиональных удач и счастья в личной жизни.

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.