16.07.2021 15:08 Пятница
Категории (2):

Энергосбережение и повышение энергетической эффективности

На территории Ленинского района стартовала реализация государственной программы Волгоградской области «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Волгоградской области» подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности систем уличного (наружного) освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области».

В 2021 году мероприятия государственной программы охватят г.Ленинск, с.Колобовка, с.Царев, п.Рассвет, х.Горная Поляна, х.Лещев, п.Степана Разина, с.Покровка. На сегодняшний день подрядчики приступили к работам в с.Колобовка и с.Царев.