22.07.2021 10:33 Четверг

О размещении нестационарного торгового объекта

Администрация Ленинского муниципального района сообщает о приеме заявлений о намерении заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу Волгоградская область Ленинский район с.Заплавное ул.Гагарина нечетная сторона, район АЗС «Татнефть».

В соответствии с постановление администрации Ленинского муниципального района от 12.10.2017 №490 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области» администрация Ленинского муниципального района сообщает о приеме заявлений о намерении заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу Волгоградская область Ленинский район с.Заплавное ул.Гагарина нечетная сторона, район АЗС «Татнефть». Площадь участка 50 кв.м. Срок аренды 3 года.

Заявления принимаются по адресу 404620, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. им.Ленина, 209, а также по телефону: (84478) 4-33-08; понедельник-пятница: с 08.00 до 17.00.

Официальный сайт: http://adm-leninskiy.ru/

Электронный адрес: ra_lenin_econom@volganet.ru