09.07.2021 17:00 Пятница

Поздравления в День любви, семьи и верности

В поселениях чествовали семьи.

По доброй традиции 8 июля наша страна отметила замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Праздник этот сравнительно молодой и приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит примером любви и преданности друг другу.

В рамках празднования этого дня в Ленинском районе традиционно награждаются супружеские пары, проживаюшие на территории района, зарегистрировавшие заключение брака не менее 20 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. Глава Степновского сельского поселения Корнеева Н.В. поздравила Николая Николаевича и Марию Николаевну Беликовых. Глава Маякского сельского поселения Садчиков В.В. наградил Виноградовых Александра Александровича и Ольгу Леонидовну. В Бахтияровке глава поселения Кужаков В.А. поздравил Федора Трофимовича и Кадрию Таиповну Курмакаевых. Глава Рассветинского сельского поселения Подмосковный П.А. наградил семью Слащевых Сергея Алексеевича и Марию Жандершиновну, проживших в браке 45 лет. Глава Маляевского сельского поселения Абузяров А.М. поздравил Рафаиля Зякировича и Сямру Хакимовну Абузяровых. В Коммунаровском сельском поселении Бредихина О.Х. поздравила две семьи: Андреевы — Прасковья Ивановна и Владимир Иванович, Матюшковы — Анатолий Алексеевич и Валентина Михайловна.