11.08.2021 11:22 Среда

Совещание по вопросу обращения с ТКО

10 августа в районной администрации прошло совещание по вопросу организации обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ленинского муниципального района. Провел совещание глава района Андрей Денисов.

В работе приняли участие представители ООО «Ситиматик — Волгоград», АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК», комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области, главы городского и сельских поселений.

На повестке дня стояло несколько важных вопросов: начисление платы населению за коммунальную услугу по обращению с ТКО за 2019-2021гг., в связи с выявлением адресов домовладений, ранее не охваченных коммунальной услугой по вывозу твердых коммунальных отходов, а также организация обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ленинского муниципального района.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района