Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

14.08.2021 10:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем физкультурника

Дорогие жители Ленинского района! Поздравляю спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного образа жизни с Днем физкультурника! Этот праздник объединяет в дружную команду профессионалов и любителей спорта, представителей разных поколений, всех, кто выбирает здоровый образ жизни.

В нашем районе большое внимание уделяется воспитанию и подготовке спортсменов, проведению спортивно-массовых мероприятий. Мы гордимся нашими гимнастами, тяжелоатлетами, дзюдоистами, шахматистами, футболистами и другими спортсменами, которые всегда достойно представляют Ленинский район на соревнованиях всех уровней.

Особые слова благодарности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Огромное спасибо ветеранам спорта, тренерам, преподавателям физической культуры за воспитание достойных учеников и популяризацию массового спорта.

Желаю все физкультурникам и спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, счастья, достижения поставленных целей, новых побед на спортивной арене и в повседневной жизни.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40