31.08.2021 10:42 Вторник

Поздравление с Днем ветеринарного работника

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы Ленинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника.

Роль ветеринарной службы в защите здоровья людей сложно переоценить. Вы проводите большую работу по недопущению и распространению особо опасных заболеваний, обеспечиваете охрану здоровья животных и жителей Ленинского района, контролируете качество продукции. Каждый день ветеринарного специалиста – это огромная ответственность за безопасность людей.

В ветеринарной службе нашего района трудятся люди, которых отличает профессионализм, добросовестное отношение к делу, умение работать в современных условиях.

От всей души желаю работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, стабильности, бодрости и энергии.

Глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов