05.08.2021 19:21 Четверг

Рабочая встреча

Недавно глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов посетил поля СПК «Ахтуба». Один из двух руководителей хозяйств, ведущих совместную хозяйственную деятельность, глава КФХ Д.С. Усков рассказал о текущих делах в хозяйстве. Андрей Владимирович интересовался широким кругом вопросов: сортами выращиваемых культур, ценами реализации готовой продукции, оплатой труда привлеченных на уборку рабочих, состоянием машинно-тракторного парка, технологией уборки. Глава посетил летний лагерь хозяйства, затем побывал в поле, где велась уборка картофеля.

Глава района А.В. Денисов в ходе встречи отметил высокую социальную ответственность руководителя Д.С. Ускова и поблагодарил за работу. Кроме того, Андрей Владимирович сказал о том, что хозяйство, являясь одним из производителей овощей, так называемой борщевой группы, способствует снижению розничных цен на эти овощи. Корр. «Знамени».