15.09.2021 09:58 Среда
Категории (2):

Открытие спортивной площадки

Вчера, 14 сентября, в г.Ленинск состоялось торжественное открытие спортивной площадки в школе №3. Этого долгожданного события с нетерпением ждали и учащиеся и педагоги.

В церемонии открытия приняли участие депутаты Волгоградской областной Думы – М.В.Струк и Т.П.Бухтина.

В приветственном слове глава района Андрей Денисов отметил, что в районе ведется планомерная работа по укреплению спортивной инфраструктуры и созданию условий для развития массового спорта в Ленинском районе.

Новая площадка соответствует современным требованиям, для ребят созданы все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом. Объект оборудован разными игровыми зонами (баскетбольной и футбольной), установлены уличные тренажеры.