Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

19.09.2021 07:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УСПЕХОВ И ВСЕХ БЛАГ!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Ленинского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, который является данью признательности и уважения тем, кто старается сохранять и преумножать лесные массивы, делает все, чтобы лес жил и радовал всех нас.

В лесохозяйственной отрасли нашего района трудятся люди, являющиеся квалифицированными специалистами своего дела, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие стоящие перед ними задачи. Сохраняя добрые традиции, они передают свой опыт молодым коллегам. Добрых слов заслуживают ветераны лесного хозяйства, для которых охрана и защита леса– не просто работа, а призвание и дело всей жизни.

Лес – одно из богатств и украшений нашего района, бесценный природный дар, который не зря называют легкими планеты. Он дает нам силы и возможность любоваться его красотой. Мы обязаны сберечь его для потомков и этим с успехом занимается СГБУ ВО «Лещевское лесничество». Желаю работникам коллектива результативной работы, успехов и удач, а также крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия!

А.ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11