27.09.2021 07:03 Понедельник
Категории (2):

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов, ветераны дошкольного образования! Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша работа, важная и нужная, требует больших душевных и эмоциональных сил, ведь в ваших руках и под вашим чутким контролем находится самое дорогое– маленькие дети, наше будущее. От вас зависит их физическое и эмоциональное состояние, развитие. восприятие окружающего мира. Именно здесь, в детском саду, малыши получают первые представления о добре, взаимопомощи, учатся дружить, уважать старших. Вы помогаете раскрыть первые ростки способностей у ребенка, пробуждаете в детях любознательность, интерес к творчеству, вы всегда рядом со своими воспитанниками, они под вашей защитой и вниманием.

Желаем вам, уважаемые воспитатели и дошкольные работники, здоровья, радости, счастья, успехов в работе и удач во всех делах!

А. ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района,

Н.КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной думы.