12.01.2022 17:47 Среда

Поздравили с профессиональным праздником

12 января российской прокуратуре исполнилось 300 лет. С профессиональным праздником сотрудников прокуратуры Ленинского района поздравили глава района А.В.Денисов, заместитель главы А.В.Колтунов и главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д.А.Крайнов.

Обращаясь к сотрудникам прокуратуры, выступающие отметили, что в прокуратуре нашего района работают профессионалы своего дела, ответственно выполняющие свой долг, защищающие права и свободы наших граждан, а также продолжающие дело своих предшественников по сохранению правопорядка.