12.01.2022 10:47 Среда

Уважаемые работники прокуратуры Ленинского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Принципиальность, решительность, ответственность, верность присяге – качества, которые характерны для работников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем районе уважение, авторитет, благодарность и признательность.

Желаем вам крепкого здоровья и счастья, благополучия и удачи, успехов в вашем труде и новых профессиональных достижений.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы