13.01.2022 09:07 Четверг

Поздравление с Днем печати

13 января российские журналисты, работники, причастные к выпуску газетной и телепродукции, отмечают свой профессиональный праздник.

Значение средств массовой информации трудно переоценить. Коллективы СМИ информируют население о происходящих событиях, нововведениях в социальной сфере, знакомят читателей и телезрителей с изменениями в законодательных актах, рассказывают об интересных людях, исторических фактах, о земляках – защитниках Родины.

Наша районная газета «Знамя» проводит в этом направлении определенную работу, печатая корреспонденции о людях труда, об истории края, о крепких семьях, особое внимание уделяя публикациям на патриотические темы и потому пользуется уважением у своих читателей.

Поздравляя коллектив, ветеранов газеты «Знамя» с профессиональным праздником, желаем всем здоровья, счастья, радости, благополучия, успехов и удач.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы