21.01.2022 11:32 Пятница
Категории (2):

Отмена ежегодного мероприятия "День открытых дверей"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Волгоградский государственный аграрный университет" в связи с ухудшением сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции на территории Волгоградской области сообщает об отмене ежегодного мероприятия "День открытых дверей", запланированное 23 января 2022 г. в 11 ч. 00 мин в здании Университета в очном формате.

Вместе с тем сообщаем, что данное мероприятие состоится 28 января 2022 г. в 10 ч. 00 мин. в режиме онлайн.

Информация о мероприятии будет размещена на сайте www.volgau.com.

По техническим вопросам обращаться по телефону: 8 (8442) 41-17-78.