15.11.2022 12:36 Вторник

Быстро и с комфортом добираемся до районного центра

В рамках "Народной программы" партии "Единая Россия" в этом году был проведен капитальный ремонт федеральной трассы на участке Ленинск – Рассвет – Красный Октябрь – автомобильная дорога Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград.

В ходе работ демонтировали изношенное дорожное покрытие, уложили новый асфальтобетон, нанесли дорожную разметку термопластиком, заменили дорожные знаки на новые с повышенным световозвращением, а также обустроили автобусную остановку с павильоном из поликарбоната в поселке Степной. Благодаря такому комплексному ремонту мы добираемся до районного центра быстро, с удовольствием и комфортом. Благодаря таким социально-значимым проектам, как " Народная программа", наши поселения процветают, и условия проживания становятся приближены к городским.

Елена Таирова, жительница пос.Степной.