16.11.2022 14:02 Среда

Гранты на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области информирует о проведении Федеральным агентством по делам молодежи конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, в том числе молодежные и детские общественные объединения (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее чем за 1 год до проведения отбора. Предельный размер гранта, предоставляемого победителю конкурса, составляет 1 млн. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 ноября 2022 на платформе «Россмолодежь. Гранты» (grants.myrosmol.ru).

Контактное лицо для взаимодействия: Спирина Евгения Владимировна, заместитель начальника отдела реализации основных направлений молодежной политики государственного бюджетного учреждения Волгоградской области «Центр молодежной политики» 8 961 090 60 24