19.11.2022 09:26 Суббота

Уважаемые жители Ленинского района!

19 ноября 2022 года исполняется 80 лет со дня начала контрнаступления советских войск под Сталинградом, завершившиеся разгромом немецко-фашистских захватчиков.

Сталинградская битва является одной из крупнейших в Великой Отечественной войне. Битва на Волге положила начало коренному перелому в ходе войны. Сталинград стал символом стойкости, мужества, несгибаемой силы советских солдат, офицеров и всего народа.

От всего сердца выражаем слова благодарности участникам Сталинградской битвы, труженикам тыла и всем, кто приближал День Победы. Вечная память защитникам Сталинграда.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы