15.02.2022 10:15 Вторник

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов!

15 февраля в нашей стране является Днем памяти о россиянах, выполнявших воинский интернациональный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны и армии.

Мы в большом долгу перед теми, кто с достоинством и честью, порой ценою своей жизни выполнял приказ Родины за пределами ее территории. Мы искренне гордимся нашими земляками, кто, пройдя суровые испытания, остался верен воинской клятве, и скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.

Всем вам, дорогие воины-интернационалисты, ветераны Афганистана и локальных конфликтов выражаем уважение и благодарность за силу, мужество и верность воинскому долгу. От всей души желаем вам и вашим близким здоровья и счастья, добра и благополучия.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы