24.02.2022 16:46 Четверг

Молодым семьям вручили жилищные сертификаты

24 февраля 2022 года в торжественной обстановке было вручено 7 жилищных сертификатов молодым семьям!

Сертификат позволит семьям получить социальную выплату на приобретение или строительство жилья. Это очень важно, особенно в наше время! Ведь уютный семейный очаг — это стабильность и надежный тыл, это возможность строить планы на будущее.

Это важное и значимое событие в жизни молодых семей разделил с ними и глава Ленинского муниципального района Денисов Андрей Владимирович. Андрей Владимирович поздравил счастливых обладателей сертификатов, пожелал им счастья, здоровья и всех благ, чтобы семьи их были крепкими и дружными, чтобы в стенах родного дома всегда звенел детский смех!