Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

03.02.2022 16:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о способах и порядке предоставления сведений о правообладателях ранее учтенных объектов

Администрация Ленинского муниципального района информирует о том, что с 29.06.2021 г. вступила в силу ст.69.1 Федерального закона от 13.07.2015г. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в соответствии с которой органам местного самоуправления предоставлены полномочия по выявлению и внесению сведений в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее возникших правах.

Ранее учтенные объекты недвижимости – это объекты недвижимости, права на которые возникли до даты вступления в силу Федерального закона №122-ФЗ от 21.07.1997г. «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Правообладатели вышеуказанных объектов недвижимости (их уполномоченные представители), либо иные лица, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с выявлением правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, могут предоставить сведения о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, в том числе документы, подтверждающие права на ранее учтенные объекты недвижимости, в адрес Администрации поселения, на территории которого находится объект недвижимости. Одновременно должны быть представлены реквизиты документа, удостоверяющего личность, а также сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9