20.03.2022 09:07 Воскресенье

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы представляете разные профессии и сферы деятельности, но объединяет вас одно: вы делаете жизнь в нашем районе более комфортной. Вы связали свою судьбу с жизненно важной отраслью, ответственным, сложным и столь важным для жителей делом. Благодаря вашей ежедневной работе обеспечивается бесперебойная деятельность государственных учреждений и организаций социальной сферы Ленинского района, создается тепло и уют в домах жителей.

Выражаем благодарность всем работникам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства за честный и добросовестный труд, самоотдачу и преданность своей профессии. Желаем крепкого здоровья, счастья, стабильности и осуществления планов. Пусть в ваших домах будет царить благоприятная обстановка, которая позволит с радостью приступать к трудовым будням!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы