21.04.2022 09:52 Четверг

Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления! От души поздравляем вас с праздником – Днем местного самоуправления!

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления невозможно переоценить. Именно в органы местной власти жители обращаются по своим насущным вопросам, с трудностями и заботами. Это самый близкий населению уровень власти. Сегодня наша общая задача — повысить уровень жизни населения, сделать Ленинский район комфортным для проживания, работы и отдыха.

Желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов, результативного взаимодействия с жителями нашего района.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района