08.04.2022 12:18 Пятница

Сход в Покровском сельском поселении

В Ленинском районе продолжается проведение сельских сходов. С подробным отчётом о работе выступил глава поселения Алексей Александрович Куцубин. Он рассказал об основных направлениях деятельности администрации поселения, решении насущных проблем. Большое внимание посвятил вопросам освещения посёлков, благоустройства и другим.

Собравшиеся сельчане позитивно оценили его работу, активно задавали вопросы на интересующие их темы. На сходе присутствовали главный врач Ленинской ЦРБ Дмитрий Александрович Крайнов, начальник Ленинской станции по борьбе с болезнями животных А.А.Шустов и ведущий специалист Ленинского центра социальной защиты населения Т.А.Шкодина.

В завершение мероприятия глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов дал положительную оценку работе администрации и главы Покровского сельского поселения по реализации программ, направленных на улучшение жизни людей.