01.05.2022 10:00 Воскресенье

С Днем Весны и труда!

Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с Днем Весны и труда – 1 Мая!

Этот праздник на протяжении долгих лет считается символом единения всех трудящихся, независимо от профессии. В этот день мы прославляет мирный созидательный труд, который обеспечивает благополучие и процветание семьи и государства.

Жители Ленинского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район комфортнее и привлекательнее. В этот майский день желаем вам крепкого здоровья, мирного труда, доброго весеннего настроения и благополучия в семьях. Пусть в каждом доме царят мир, счастье и любовь!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы