Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.05.2022 14:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И мчались по степи наездники лихие…

9 мая в Ильичевском сельском поселении прошли ежегодные конно-спортивные состязания. На мероприятии побывал глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов, а также присутствовали главы некоторых сельских поселений района.

В соревнованиях приняли участие наездники, прибывшие из Астраханской области, Палласовского района, города Волгограда, от нашего района был представитель поселка Путь Ильича. Забеги проводились на дистанциях 6, 3, 1,5 километра и общий забег составлял тоже 1,5 километра.

Любителей скачек, желающих посмотреть интересное зрелище, собралось немало. Они получили удовольствие от состязания умелых наездников, от вида красавцев — скакунов, и громко выражали поддержку тем, за кого пришли поболеть.

Для гостей мероприятия была подготовлена праздничная концертная программа. Желающие приняли участие в соревнованиях по армрестлингу и перетягиванию каната. Все, кто побывал в этот день на празднике в Ильичевском сельском поселении, получили заряд энергии, позитива и порцию хорошего настроения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14