12.05.2022 14:27 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители!

На совещании о мерах социально-экономической поддержки субъектов Российской Федерации 16.03.2022 Президент Российской Федерации Путин В.В. пригласил регионы активно подключиться к организации форума "Сильные идеи для нового времени".

Просим вас принять активное участие в онлайн-голосовании на цифровой платформе "Никто, кроме нас!" по адресу https://niktokromenas.volgograd.ru/surveys/ где размещены идеи, поступившие от граждан Волгоградской области, направленные на социально-экономическое развитие Волгоградской области и достижение национальных целей развития до 2030 года, поступившие на крауд-платформу Форума.

Онлайн-голосование продлится с 10.05.2022 по 23.05.2022.