24.05.2022 12:08 Вторник
Категории (2):

«Сделай подарок родному музею»

Акция по сбору старинных предметов стартовала в Ленинском районном музее. Она продлится до 31 декабря, а все участники войдут в Книгу дарителей и станут почетными гостями музея.

Принять участие в благотворительном мероприятии может любой человек, неравнодушный к истории и культуре Ленинского района и готовый внести личный вклад в пополнение музейных коллекций. Если у вас дома есть старые фотографии, документы, книги, значки, медали, монеты, предметы одежды, аксессуары, музыкальные инструменты, пластинки, картины, изделия декоративно-прикладного искусства, посуда, предметы быта, которыми пользовались ваши родители, бабушки и дедушки, музей с радостью примет их в дар.

В качестве экспонатов могут быть предоставлены предметы самого разного типа. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях музея.

Справки по телефону: 4-14-92.

Ленинский районный музей.