14.06.2022 17:02 Вторник

Свои победы посвятили России

Автор: А. Котова
корр. «Знамени»

Восемьдесят пять наград получили юные спортсмены на Первенстве Ленинского муниципального района по дзюдо среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе, посвящённом Дню России.

Поболеть за ребят в зал Ленинской спортивной школы пришли их родители и друзья. На соревнованиях присутствовали и приняли активное участие в судействе почётные гости: мастер спорта международного класса, член сборной России Д.А. Джигарос; вице-президент ЮФО по дзюдо Э.М. Симонин. Участников соревнований приветствовали глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов и директор Ленинской спортивной школы А.Е. Миловацкий. Они открывали соревнования, пожелав каждому из спортсменов победы.

В судейскую коллегию состязаний вошли победители Всероссийских соревнований, призёры и победители Всероссийских соревнований.

Более подробно о соревнованиях – на страницах газеты «Знамя».