Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

29.06.2022 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перед ними открыты не школьные карты, а маршруты к заветным, крылатым мечтам!

По доброй традиции в гостеприимном зале Ленинского ДЮЦа состоялась церемония чествования лучших выпускников района 2022 года «Время первых». Из 81 одиннадцатиклассника 11 представителей ЛСОШ № 1, 2, 3 окончили школу с медалью «За особые успехи в учении». Эти первые значимые и последние в школьной жизни награды выпускникам вручил глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов.

Прозвучали поздравления в адрес медалистов, их педагогов и родителей от заместителя главы района Т.Ю. Чулановой, директоров школ, классных руководителей. Начальник отдела образования администрации района Л.А. Петрова объявила результаты итоговой аттестации. Здесь есть, чем гордиться. 99 баллов на ЕГЭ по химии набрала Екатерина Кан (ЛСОШ № 1), 95 – Владислав Чугунов. 98 баллов по русскому языку у Дарьи Стрельцовой (ЛСОШ № 3), 96 – по обществознанию у Анастасии Сушковой (ЛСОШ № 1). И это ещё не все достижения на экзаменах.

Председатель районного Совета ветеранов, уполномоченный по правам ребёнка в Ленинском районе, Заслуженный учитель России Т.Я. Малякина вручила выпускникам – надежде и преемникам старшего поколения книгу «Свет памяти народной», как частичку своей малой родины. Музыкальные поздравления именинникам подарили воспитанники ДЮЦа. Медалисты, в свою очередь, выступили с трогательным ответным словом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17