28.07.2022 18:30 Четверг

У энергетиков города Ленинска будет новое здание

Продолжаются строительные работы на объекте, где будет размещаться через некоторое время энергетическая служба Ленинского участка Среднеахтубинской РЭС филиала «Заволжские МЭС» ОАО «Волгоградоблэлектро». Здесь уже смонтировано оборудование и подведены водоснабжение и канализационные системы, готов и фундамент под модульные блоки.

Территория оборудована противопожарными гидрантами, подведена электроэнергия, установлены камеры видеонаблюдения. По периметру территории появилось ограждение.

По словам мастера участка А. С. Аринушкина, здесь еще предстоит благоустроить территорию, предполагается асфальтирование ее части, прокладка пешеходных дорожек, высадка саженцев, то есть озеленение.

Корр. «Знамени»