28.07.2022 09:21 Четверг
Категории (2):

Убедительные победы наших тяжелоатлетов

20 июля в Москве проходили Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу», в которых приняли участие спортсмены из СК «Атлант».

Юные тяжелоатлеты, показав хорошую физическую подготовку и высокие бойцовские качества, добились отличных результатов в своих весовых категориях. По совокупности показателей Амир Сулейманов занял четвертое, а Матвей Климов – второе место. Безоговорочной победы добился Иван Савчук – у него первое место.

Поздравляем ребят и их тренеров Алексея Сергеевича Климова и Левата Хамзеевича Сулейманова с успешным и убедительным выступлением их воспитанников на таком высоком уровне! Молодцы! Желаем новых побед!

Корр. «Знамени».