29.07.2022 14:30 Пятница

Планируется установка светофора

Работы по укладке тротуарной плитки пешеходной дорожки от здания Сбербанка до пересечения ул. Ленина с ул. Пушкина вступают в завершающую стадию.

Здесь уже появилось ограждение, отделяющее наиболее опасное (с большим скоплением людей) место от проезжей части. Переход на противоположную сторону улицы будет осуществляться строго по пешеходной дорожке через оставленный в ограждении проход. Пешеходный переход предполагается оснастить светофором. Кроме того, установлены каркасы для новых автобусных остановочных павильонов.