10.08.2022 18:51 Среда

Молодёжный центр «Спектр» приглашает жителей района принять участие в проведении фотоакции «Народы мира»

Цель акции: подчеркнуть важность объединения многонациональной страны.

Задачи акции:

- подчеркнуть важность каждого народа в РФ;

- информирование о большом количестве национальностей, проживающих в РФ;

- информирование о различных традициях и праздниках;

- создание уважительного отношения между национальностями.

Метод проведения акции: выложить на официальных страницах сообществ в социальных сетях фотопортреты людей различных национальных семей, диаспор или ярких представителей с хештегами #МАУ_РМ_МЦ_СПЕКТР #МыЕдины.

А также следует подписать национальность, традиции (мини-рассказ) или национальное блюдо с рецептом. Обязательно указать автора поста для вручения ему сертификата.

Сроки проведения акции: с 09.08.2022 г. по 12.08.2022 г. до 12:00 ч.

А также необходимо прислать эти фотографии с рассказами 12.08.2022 г. до 11:00 ч. на электронный адрес МАУ РМ «МЦ «Спектр» — lenmol@yandex.ru .

Все участники АКЦИИ получат электронные сертификаты!