13.08.2022 22:03 Суббота
Категории (2):

С Днем физкультурника!

Дорогие земляки! Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны физкультурно-спортивного движения и любители физкультуры и спорта района!

Искренне поздравляем вас с Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто всегда хочет быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста и жизненных обстоятельств. Он объединяет профессиональных спортсменов и просто тех, кто не мыслит свою жизнь без спортивной составляющей, для кого важным является укрепление своего тела и духа.

Ленинский район славится своими крепкими спортивными традициями, формировавшимися на протяжении многих десятилетий. Все это дает соответствующие результаты. Мы гордимся спортивными победами наших земляков, прославляющих родной район на региональном, всероссийском и международном уровнях. Выражаем слова признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за их вклад в пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, любви и радости, спортивного долголетия и новых побед!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы