18.08.2022 11:57 Четверг

В Колобовском поселении проведен ремонт дорог

В Колобовском поселении проведен ремонт дорог картами – большого (до несколько десятков метров) участка проезжей части, при котором верхний слой старого асфальта срезается и осуществляется укладка нового асфальтового покрытия. Замена дорожного покрытия проведена по ул. Гагарина и пер. Стрельникова. Всего восстановлено 1000 квадратных метров асфальта.

Будет продолжен ремонт грунтовых дорог по ул. Советская, Ленина, Комсомольской, Первого Мая и пер. Котовского. Всего предстоит ощебнить около 1000 погонных метров. Щебенка уже заготовлена.