02.08.2022 08:56 Вторник
Категории (2):

Завершился чемпионат района по теннису

Автор: М. Чурзина

В рамках подготовки к Летним сельским спортивным играм Волгоградской области прошёл чемпионат Ленинского муниципального района по настольному теннису среди парных (смешанных) команд. Каждую из них представляли по два спортсмена – мужчина и женщина.

На теннисный турнир в спортивную школу собрались шесть команд. Они состязались по круговой системе в двух подгруппах. Матчи проводились до 11 очков из трех сетов. Победители подгрупп разыграли звание чемпиона в финале. Его завоевала команда в составе Тимерлана Мурзагалиева (Царев) и Анастасии Крамской (Ленинск).