22.08.2022 11:10 Понедельник
Категории (2):

Поздравляем с Днем Государственного флага РФ

Уважаемые жители Ленинского района!Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг нашего государства — это не просто национальный символ России, это свидетельство богатейшей истории нашей страны, нерушимости исторических традиций. Цвета нашего флага олицетворяют веру, силу, любовь к Родине. Беречь честь национального флага — долг каждого россиянина, которому небезразлична судьба Отчизны. Пусть и впредь российский триколор объединяет и вдохновляет нас на новые свершения во имя нашей Родины.

Желаем всем жителям Ленинского района крепкого здоровья, новых достижений на благо родного района и страны, счастливой жизни в любимой и процветающей стране.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы