03.08.2022 17:50 Среда

К новому учебному году – обновлённый спортзал

В Коммунаровской СОШ завершилась реализация регионального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». В его рамках капитально отремонтирован школьный спортивный зал.

В ходе ремонта устранены неисправности всех изношенных элементов – их заменили на более долговечные и экономичные. Также заменены двери и окна, смонтировано основание полов, специальное напольное покрытие. Установлено стационарное спортивное оборудование – баскетбольные щиты, гимнастические стенки, а также защитные настенные протекторы, заградительные сетки на окна.

С нового учебного года учащиеся Коммунаровской СОШ будут заниматься физкультурой и спортом в обновленном помещении. Ждём успехов и рекордов!

Внешт. корр. «Знамени».