30.08.2022 13:43 Вторник
Категории (2):

«Пара Атланты» продолжают побеждать

Автор: М. Чурзина

Команда «Пара Атлант» стала серебряным призёром соревнований на кубок по силовым видам спорта, проходивших в Волжском под эгидой Национальной ассоциации пауэрлифтинга (НАП).

Владимир Шатохин, Олег Дурин, Роман Кунуспаев, Сергей Ескин выиграли чемпионские титулы в жиме штанги лёжа в своих весовых категориях. Второе командное место наши ребята завоевали лишь потому, что в составе сборной вместо десяти участников было лишь четверо. Тем не менее, они выступили в семи видах, получив при этом дополнительные баллы за выполнение разрядов и призовые места, что позволило обойти многих соперников.

Более подробная информация о выступлении команды «Пара Атлант» будет опубликована на страницах газеты «Знамя».