12.09.2022 15:41 Понедельник

Благодарность за участие в выборах

Уважаемые жители Ленинского района!

Благодарю вас за участие в трехдневном голосовании по выборам главы Ильичевского сельского поселения и депутатов Заплавненского и Комунаровского сельских поселений.

Вне зависимости от того, за кого был отдан ваш голос, вы совершили гражданский поступок – не сидели в стороне, а проявили инициативу, приняли участие в дальнейшем развитии нашего района.

Выражаю особую благодарность всем организаторам выборов: членам территориальной и участковой избирательных комиссий, общественным наблюдателям, специалистам и главам сельских поселений, сотрудникам правоохранительных органов за эффективную работу в период подготовки и проведения выборов.

Глава Ленинского муниципального района, А.В. Денисов