20.09.2022 13:35 Вторник

Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи

В период с 12 сентября по 11 октября 2022 года осуществляется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи.

Конкурс организуется с целью выявления и распространения лучших практик трудоустройства молодежи, а также создания площадки для обмена существующим опытом по молодежной занятости.

К участию в Конкурсе приглашаются, в частности, муниципальные органы власти, подведомственные организации, а также организации, заинтересованные в трудоустройстве молодежи.

Контактные данные для уточнения информации об участии в Конкурсе: Шишмаков Сергей, 8(914)662-40-63, konkurs_praktik@worldskills.ru.

Подробная информация в приложении.