13.01.2023 16:32 Пятница

В День российский печати сотрудники районной газеты "Знамя" принимают поздравления

Одним из первых их поздравил глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов.

Глава района поблагодарил коллектив за объективное освещение событий, происходящих в районе, за преданность своему​ делу и профессиональную работу. Пожелал процветания, успехов в работе и новых творческих идей.

Районная газета по-прежнему остается для многих поколений жителей родной и любимой "районкой". Наряду с печатным изданием теперь газета имеет свои страницы в социальных сетях. Таким образом каждый из жителей района имеет возможность получать информацию удобным для него способом.