17.01.2023 17:41 Вторник

В ночь с 18 на 19 января 2023 года православный мир отмечает праздник Крещения Господня

Представляем вам информацию, где можно искупаться в освящённых и оборудованных купелях.

Приглашаем всех желающих совершить омовение на территории городского поселения г. Ленинск ул. Фрунзе дом 196а, река Ахтуба, а также на территории Заплавненского сельского поселения река Ахтуба (на пересечении улиц Советская и Карла Маркса)

Здесь будут дежурить специалисты спасательных служб, медицинский персонал , сотрудники полиции и МЧС.