23.01.2023 16:46 Понедельник
Категории (2):

Провели занятие в новом спорткомплексе

Для получателей услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ СО "Ленинский ЦСОН" организованы систематические занятия физической культурой.

Обычно они проходят в ФСК «Атлант» под руководством директора учреждения А.О. Трофимова. А недавно посетители отделения провели занятие в новом универсальном спортивном зале. Развитие навыков для поддержания физической активности, силовые упражнения, занятия на тренажёрах позволили ощутить все достоинства современного оборудования. Впечатлило и помещение.

Внешт. корр. «Знамени».