24.01.2023 13:51 Вторник
Категории (2):

Заместитель главного судебного пристава Волгоградской области проведет личный прием граждан в Ленинском районе

В целях обеспечения конституционного права граждан на обращение в государственные органы и защиту их законных интересов руководством Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области проводятся личные приемы граждан по вопросам исполнения решений судов и иных уполномоченных органов.

25 января с 10.00 до 11.00 в Ленинском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Волгоградской области будет проведен прием граждан и представителей организаций заместителем руководителя Главного управления — заместителем главного судебного пристава Волгоградской области старшим лейтенантом внутренней службы Н.Н. Жегалиной.

Записаться на прием можно по телефону 8 (8442) 95-99-95.