25.01.2023 10:31 Среда

Поздравление с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Ленинского муниципального района! Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник отмечали многие поколения постигающих науку. Студенческие годы – прекрасная пора в жизни каждого человека. По богатству впечатлений и полноте событий эти годы не могут сравниться ни с какими другими. Это счастливое время, наполненное задором молодости, мечтами и надеждами, дружбой и любовью. Перед вами открывается множество дверей для духовного и профессионального роста, интересных открытий и исследований.

Дорогие друзья! Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Ленинского района и всей России. Желаем всем студентам яркой, наполненной событиями жизни, вдохновения и упорства в достижении поставленных целей, неисчерпаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы