Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.02.2023 10:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники Сталинградского сражения, вдовы, труженики тыла, дети Сталинграда!

От всей души поздравляем вас с 80-ой годовщиной Победы в Сталинградской битве!

Восемьдесят лет назад, 2 февраля 1943 года, советские войска победоносно завершили одно из крупнейших сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн. Сталинградская битва положила начало коренному перелому в ходе войны и стала примером стойкости и мужества, героизма и преданности своей Родине. Эта дата навсегда останется памятной для россиян. Именно здесь, в Сталинграде, в 1942-1943 годах была решена судьба нашей страны и всего мира. На героической Сталинградской земле фашистские захватчики были сломлены. Мы всегда будем помнить и чтить память павших героев, всех, кто громил врага на поле боя и самоотверженно трудился в тылу. Мы гордимся подвигом, который вы совершили во имя мирной жизни ваших потомков, во имя свободы и независимости любимой Родины.

Примите, уважаемые ветераны, слова искренней благодарности за мирное небо над головой, за возможность жить и работать, растить детей и быть свободными, любить и созидать. Крепкого вам здоровья, хорошего настроения и бодрости духа, счастья и благополучия!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Н. Корнеева, председатель Ленинской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24