13.03.2023 16:11 Понедельник
Категории (2):

Администрация Ленинского муниципального района сообщает

Администрация Ленинского муниципального района сообщает, что в ночь на 13.03.2023 года неизвестными лицами путем выставления окна было совершено незаконное проникновение в здание администрации Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района расположенного по адресу: 404609, Волгоградская область, Ленинский район, село Заплавное, улица Советская 14. Похищено два ноутбука НР и ноутбук Lеnоvо.

После проведения сотрудниками ОМВД России по Волгоградской области в Ленинском районе оперативно-следственных мероприятий, работа администрации Заплавненского сельского поселения будет продолжена в штатном режиме с 13:00 23.03.2023 года. Данный инцидент на качество работы администрации Заплавненского сельского поселения не повлияет. Вопрос по обеспечению всех сотрудников оргтехникой решён оперативно.